Хочу завести карту Альфа-Банк — Cosmopolitan — VISA

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем DonFabo, 3 май 2015.

  1. DonFabo

    DonFabo Магистр

    Хочу завести карту Альфа-Банк — Cosmopolitan — VISA, но ее можно оформить только с 18 лет (мне 16) Можно ли оформить ее на родителя, а пользоваться самостоятельно. Не возникнут ли проблемы?
     
  2. ChivPoint

    ChivPoint Бакалавр

    Можно попросить родителей или родственников оформить карту на себя, а на Ваше имя выпустить дополнительную со снятием ограничений на операции (по дополнительным картам имеется возможность ограничивать суммы и количество операций). Будут вопросы — пишите в личку
     
  3. Gomylife

    Gomylife Бакалавр

    Попроси маму.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей