Перевести наличные на счет чужой карты Альфа-Банка. Что нужно знать?

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Duhman, 5 ноя 2015.

  1. Duhman

    Duhman Доцент

    Перевести наличные на счет чужой карты Альфа-Банка. Что нужно знать? Скажите, пожалуйста, я хочу положить деньги на счет чужой карточки Альфа-Банка. Что для этого нужно знать (номер карточки или счета)?
     
  2. Egikkk

    Egikkk Доцент

    Только номер счета. Это если в банкомат вносить. Я так и делал. Зайди в любое отделение Альфа-Банка, там есть банкомат для внесения наличных, если нет, то спроси в каком отделении есть. Вводишь номер счета, там автоматически высветится вся инфа о хозяине счета, так что не ошибешься… Ну и вноси деньги в купюроприемник. Раньше за это брали комиссию 100 руб, сейчас это бесплатно.
     
  3. ProstoGivi

    ProstoGivi Бакалавр

    Вроде номер счета. Зайдите в альфаклик и там увидите точно, что необходимо.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей