Как рассчитываться с банком по кредиту взятому с кредитной карты?

Тема в разделе "Альфа-Банк", создана пользователем Nonstop, 15 мар 2016.

  1. Nonstop

    Nonstop Мегамозг

    Как рассчитываться с банком по кредиту взятому с кредитной карты?
    Ни разу этого не делал. Вообще как платить и сколько в месяц? Сумма к примеру 30000 р, банк Альфа-Банк
     
  2. Novick

    Novick Бакалавр

    Платить можно ежемесячный платеж, который равен 5% от суммы взятой кредитной суммы. Вам должна прийти СМС-ка об обязательном платеже и в СМСке указана дата, на которую надо внести платеж не менее такой-то суммы.
     
  3. Fhloston

    Fhloston Мегамозг

    Пополнить счет карты, условия читайте в договоре, там обычно сроки прописаны.
     
  4. Avasbox

    Avasbox Магистр

    Засунуть карту в терминал банка, выбрать позицию внести наличные и засунуть в купюроприемник деньги. На всех кредитных картах есть беспроцентный период, если уложиться в этот срок то процентов за пользование деньгами не будет, если не уложишься начислят на остаток. Все просто, ну или можно в банке внести через девушку оператора.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей