Вопрос про банк Авангард. Хочу расторгнуть договор с этим банком

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем DJKiv, 8 авг 2015.

  1. DJKiv

    DJKiv Магистр

    Вопрос про банк Авангард. Хочу расторгнуть договор с этим банком. У меня там карточка золотая, на ней есть остаток. Какие проблемы могут возникнуть при расторжении? И в каких сроках я смогу получить свои денежные средства?
     
  2. Maxxbay

    Maxxbay Бакалавр

    Остаток не проблема снять под ноль в кассе. Ваши переживания непонятны. Приходите в банк с паспортом и картой, подписывайте заявление на закрытие счета, сдавайте карту.
     
  3. Bambucho

    Bambucho Бакалавр

    Прочитайте подписанный Вами Договор с банком.)
     
  4. DJKiv

    DJKiv Магистр

    Не могу найти договор
     
  5. Bambucho

    Bambucho Бакалавр

    Ну нам тем более сложно знать что вы там не глядя понаподписывали. Остается взять паспорт и идти в банк. И будь что будет. Впредь может быть будете аккуратнее.
     
  6. Namaskar

    Namaskar Бакалавр

    Остаток можно снять в кассе или отправить межбанковским переводом в другой банк. Беспокоиться не о чем.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей