Ребята подскажите срочно о кредитнои карте

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем Nyastle, 20 фев 2019.

  1. Nyastle

    Nyastle Бакалавр

    Ребята подскажите срочно о кредитнои карте. Сегодня видел в метро банк авангард предлогает 200 днеи без процентново кредита а далее каждые 50 днеи тоже бесплатно, в чем фишка то не могу понять какои смысл давать деньги бесплатно, просто кредиткои не когда не пользовался!
     
  2. Knayt

    Knayt Профессор

    Так не бывает, чтоб и 200 и 50 дней… вы что-то недосмотрели) бывает что на 50 дней без процентов дают, там получается так: Вы, допустим, снимаете 40 тысяч (все деньги с карты, ну или не все — тысяч 10) и в течении 50-и дней должны их вернуть (тогда процентов не будет), если же через 50 дней не вернете — пошуруют проценты.
     
  3. Kniffi

    Kniffi Магистр

    Учтитие, что любая кредитная карта несетв себе опасности. Если по ней не платить или будут просрочки, то вам могут отказать в нормальном банковском кредите. Оказывается даже по этой карте информация уходит в Бюро кредитных история. Недавно попал на этом…
     
  4. Perezz

    Perezz Профессор

    Все правильно бесплатно открываете карту совершаете покупку на весь установленный лимит и гасите его минимальными платежами 10% в течении
    200 д=6 месяцев без %
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей