Дадут ли, мне кредит? Деньги наличными, небольшую сумму, если мне 19 лет

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Eldreamer, 16 окт 2015.

  1. Eldreamer

    Eldreamer Мегамозг

    Дадут ли, мне кредит? Деньги наличными, небольшую сумму, если мне 19 лет, я уже оформлял в этом банке кредит, на получение телефона и все было успешно, а как с наличными? (банк-Хоум Кредит энд Финанс Банк»)
     
  2. Lukrec

    Lukrec Доцент

    Денежные кредиты дают при наличие пенсионных накоплений не мение чем за пол года не прерывных, нов каждом банке есть свои условия, и бытовой кредит получить легче чем денежный
     
  3. Komwriter

    Komwriter Магистр

    Дадут, если хорошая кредитная история, т.е. выплатил все во время, без просрочек.
     
  4. Dabs

    Dabs Магистр

  5. Alexc

    Alexc Доцент

    Тебе обязательно дадут
     
  6. QpPykT

    QpPykT Бакалавр

    Кредиты на телефон замануха для лохов (извиняюсь) после выплаты кредита этот кусок пластмассы с батареей становится золотым. Прежде чем просить кредит возьми в руки калькулятор и прикинь все без розовых очков и советов корешей.
     
  7. KotoMatrix

    KotoMatrix Доцент

    Да, но смотря какую сумму вы хотите взять в кредит.
     
  8. Handmad

    Handmad Бакалавр

    Дадут. У моей дочери такая же ситуация.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей