Взял телефон в рассрочку через хоум кредит на 10 месяцев

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Greenfest, 1 сен 2015.

  1. Greenfest

    Greenfest Доцент

    Взял телефон в рассрочку через хоум кредит на 10 месяцев. Можно ли мне в дальнейшем заплатить всю сумму сразу? Или придется каждый месяц платить?
     
  2. Mivius

    Mivius Бакалавр

    На ваш выбор. Можно погасить досрочно всю сумму сразу или же ежемесячно по частям, определенным в Договоре.
     
  3. Kraster

    Kraster Бакалавр

    Лучше не платить вообще… Я сто раз так делал
     
  4. Komant

    Komant Мегамозг

    Конечно можно, но прежде нужно написать заявление на досрочное погашение! Только после этого проценты пересчитаются (даже при рассрочке) и договор закроется датой платежа!
     
  5. Maxstrong

    Maxstrong Доцент

    Когда надумаете закрыть кредит, идите в банк, сделают перерасчет, оплатите. Возьмите обязательно письмо о полном погашении, чтоб в дальнейшем не было проблем.
     
  6. Dzhankoy

    Dzhankoy Магистр

    Лучше телефон в рассрочку не брать — это просто глупо.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей