Кредитный оператор на телефоне

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Bbdick, 15 апр 2023.

  1. Bbdick

    Bbdick Бакалавр

    Кредитный оператор на телефоне. Собираюсь устроиться кредитным оператором в ООО «Сервис Групп Интеграция. " Работают они с банком Хоум Кредит. Из обязанностей обзвон клиентов по кредитным заявкам, заполнение анкет и сверка паспортных данных… Одна проанкетированная заявка 25 р. В среднем на одну заявку тратится максимум минут 20. График 2 на 2, с 9 до 20. Зарплата получается сдельная, сколько заявок сделал за месяц столько и получил, однако в трудовом договоре она прописана 10 650 р. Смущает еще несколько моментов, зарплата за например август выдается в конце сентября, за сентябрь в конце октября и т.д. берут туда все желающих без особого разбора. Плюс ко всему начальство сболтнуло что они собираются переименовываться в другое юридическое лицо. Сижу и думаю, что какая то муть темная. Может работал в подобных шарагах кто нибудь, ваши отзывы и что посоветуете делать?
     
  2. Prametei

    Prametei Магистр

    НАЕПАЛОВО!
     
  3. Bbdick

    Bbdick Бакалавр

    Думаешь? Вроде все официально по труд. Договору.
     
  4. Prametei

    Prametei Магистр

    ДА ТЕКУЧКА ОГРОМНАЯ ЭТО ПОКОЗАТЕЛЬ! И ДОГОВОР ОЧЕНЬ ХИТРО СДЕЛАН. МОГУТ И ТРИ МЕСЯЦА НИ КОПЬЯ НЕН ПЛАТИТЬ А ПОТОМ ПОМАШУТ РУЧКОЙ И НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ…. МНОГО ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ НЕ ДАДУТ.
     
  5. GreenDay

    GreenDay Бакалавр

    ХАЛТУРЩИКИ
     
  6. Bbdick

    Bbdick Бакалавр

    Посоветуешь сразу валить от туда?
     
  7. GreenDay

    GreenDay Бакалавр

    Там не заработаешь
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей