Как граматно послать на фуй хоум кредит?

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Olegbom, 9 янв 2019.

  1. Olegbom

    Olegbom Мегамозг

    Как граматно послать на фуй хоум кредит? Оплатил полностью кредит но с последней оплатой опоздал с на две недели, звонит типок с банка, кричит типа у меня штраф за опоздание — гони мол штукарь. Говорю ему по человечески — фуле эти две недели, вы что разорились от этого? Скока надо я все оплатил, че ты хочешь еще?!
    а он неугомонится, стелит лажу какую то порожняцкую ваще… короче конь педальный, сказал ему пусть пасется. Звонит опять но уже другой типок … задалбали.
    че им предьявить такого по сути, что б закатались?
     
  2. Natmer

    Natmer Доцент

    Мне рассказывали достаточно близкие мне люди: что когда дело доходит до суда, то суд отменяет все незаконные штрафы банка (а у вас именно незаконный штраф). Суд заставляет человека выплатить кредит без штрафов. В вашем случае нужно заставить Хоум подать на вас в суд. Я думаю, что результат будет в вашу пользу. Кредит вы оплатили.
     
  3. Betman

    Betman Магистр

    Надо оплатить, так и так они черес суд эти деньги отобьют
     
  4. Bolat

    Bolat Магистр

    Миллион за тобой и вперед
     
  5. Filchaleks

    Filchaleks Бакалавр

    Ничего ты им не предъявишь, и судиться с ними бесполезно. А вот они могут подать на тебя иск.
     
  6. Dosdidos

    Dosdidos Бакалавр

    У хоума с последней оплатой всегда какая-то хрень происходит, я када расплачивался за плазменник и када заплатил последнюю оплату, через несколько дней начали приходить уведомления на телефон что типа вы нарушили срок оплаты и т.д., но никто не звонил. У друга тоже была похожая ситуация, так что я думаю рули к ним и разберитесь че как и почему
     
  7. Devour

    Devour Бакалавр

    В хоуме такие СБ-эшники, что вряд ли ты им предъявишь нечто такое, от чего они отвернутся и заплачут). Это люди без сердец! Я знаю одного из них, часто вижу как он со своим ребенком прогуливается вечером. Ты не поверишь: у ребенка вечно виноватый вид неплательщика!)
    Плати штуцер, а то еще домой приедут «на беседу»
     
  8. Olegbom

    Olegbom Мегамозг

    Под словом предьявить имеется ввиду — довести до их ума ту мысль, что из за опоздания на две недели ни они ни их шарага предметного ущерба не понесли, чисто с человеческой стороны разве не справедливо? Я знакомому было дело давал в займы двадцать рублей — ему с агентством по жилью надо было срочно разбежаться, но у него потом напряги были и из за этого отдавал частями месяца три больше срока, в конце даже сам вызвался на пару штук переплатить мол за мной косяк ну и то я ему сказал мол не гони все нармально … живем ведь в человеческом обществе а не в волчьей стае где готовы задрать друг друга если что не так
     
  9. Bismark

    Bismark Магистр

    Лучше платить а то когда дело дойдет до суда ты должен будешь оплатить их судебные расходы и проценты за пользование чужими средствами
     
  10. LLcoolJ

    LLcoolJ Бакалавр

    Маловероятно
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей