Вопрос о банке хоум кредит. Завтра иду закрывать кредит

Тема в разделе "Банк Хоум Кредит", создана пользователем Coldest, 10 окт 2015.

  1. Coldest

    Coldest Магистр

    Вопрос о банке хоум кредит. Завтра иду закрывать кредит. Предлагают ли они кредитную карту, после выплаты потребительского кредита? И стоит ли ее брать?
     
  2. Member

    Member Академик

    Я как банковский работник могу Вам сказать, что с банком Хоум кредит лучше не свзяываться т.к. у них бешенные процентые ставки + комиссии, если вы хотите приобрести кредитку лучше обращаться в Сбербанк, там самый выгодные % ставки, а «Хоумяки» всегда что-то навязывают как в любом коммерческом банке и чаще всего это не в вашу пользу.
    P.S. Будут вопросы пишите в почту, буду рада помочь по любому воспросу связанному с Банками
     
  3. Odbkid

    Odbkid Профессор

    Кредитку не дают, а условия по ней (ставки) выше средних, но при грамотном пользовании может быть выгодной…
     
  4. Credo

    Credo Доцент

    Кредитную карту Банк может Вам предоставить, но это рассматривается в одностороннем порядке самим Банком. Кредитную карту стоит брать, только в том случае если вы сможете ей грамотно пользоваться, т.к. она очень удобна если вы будете снимать с нее деньги или расплачиваться в торговой сети. У это банковской карты существует период после списания денежных средств с карты, когда проценты за использование денежных средств не начисляются, это порядка 50 дней. Так что если будете использовать денежные средства, а потом их зачислять на карту в течении 30-50 дней, то ничего не потеряете
     
  5. Ifkey

    Ifkey Магистр

    Как хочешь. Но обычно они по почте высылают
     
  6. BadRobot

    BadRobot Бакалавр

    Elena Princess, Банк Хоум кредит — это в основном банк потребительского кредитования. Потребительские кредиты самые дорогие, причем это в любом Банке, не только в Хоум Кредит. А в Хоуме, кстати, есть и очень выгодные предложения по потребу-например 1% в месяц переплата. Кредиты наличными в Хоум Кредит — да, на несколько процентных пунктов выше, чем в Сбербанке, но соответственно и проценты по вкладам выше, а значит выгоднее чем в Сбербанке. Что касается комиссий-никаких скрытых комиссий в Банке нет. Если кого-то где-то некомпетентно обслужили и что-то недорассказали по переплате, то это уже другой вопрос, и делать выводы в целом о Банке, не зная его продуктов тоже не стоит. Что касается карт-вообщем-то выгодно, если как можно быстрее погасить ее. Существует льготный период-51 день, в течение которого при погашении всей суммы задолженности проценты не начисляются. Сбербанк, кстати, тоже коммерческий банк)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей