Про кредит в банке русский стандарт

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Gusliakov, 13 янв 2016.

  1. Gusliakov

    Gusliakov Профессор

    Про кредит в банке русский стандарт. Написал заявление в банк русский стандарт о расторжении договоров по 2 м кредитным картам, там сказали что через 1,5 месяца придет требование о возврате полной суммы по кредитам, но я слышал что даже после этого могут еще полгода не беспокоить а там если дело сдадут в архив то и еще 3 года могут не беспрокоить при чем начмслений штрафоф, пеней и процентов не бут правда ли это? А еще я слышал что можно написать заявление о предоставлении кредитных каникул на год, может мне еще и такое завление написать? А еще если они пойдут в суд и ходят ли? Я брал 90 т.р. выплатил 63 тыс.руб. но это как оказалось прценты за пользование грабительсекие 60% годовых может ли суд пересмотреть их по ставке рефинансирование если вообще таковой состоиться?
     
  2. Kumsanya

    Kumsanya Академик

    Читать надо было условия кредитования, и не брать деньги под грабительские проценты.
    Сначала идиоты себе на шею кредитную петлю сами набрасывают, а потом их не беспокой и каникулы им предоставь на год.
    Поле чудес в стране дураков.
     
  3. AgroMAN

    AgroMAN Профессор

    Да, все так и есть… Передадут ваше дело в суд, вынесут решение и все из дома, заблокируют ваши счета и наступят для вас полные каникулы.
     
  4. Milovzorov

    Milovzorov Академик

    Дима, основания твоих действий где, бля? Ты в суде тоже будешь кудахтать «я слышал где то, кто то сказал, так все делают и я так сделал, всем можно, а мне нельзя что ли?»
    тебя раскрутят по полной, потому что прежде чем делать что то надо мозги включать
     
  5. Goingup

    Goingup Профессор

    Вы чего то наслушались, смешали все в одну кучу и мух и котлеты. РС легко подает в суд и также легко выигрывает, особенно у таких «я слышал, мне сказали» — это ваще как орешки.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей