Ваши отзывы о банке «Русский стандарт»

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Revere, 13 фев 2016.

  1. Revere

    Revere Профессор

    Ваши отзывы о банке «Русский стандарт»
     
  2. Mestniy

    Mestniy Академик

    Очень большой процент по кредиту. Берешь 50000 отдвешь 300000. Если допускаешь просрочки, то звонят и чуть ли не матом на тебя. Причем звонят в любое время суток по нескольку раз на все известные им телефоны.
     
  3. Balerun

    Balerun Доцент

    Самый плохой банк за всю историю….
     
  4. Poljak

    Poljak Магистр

    А что ты хочешь услышать? Банк как банк. Правда по кредитам процент ОЧЕНЬ большой!
     
  5. Dagoba

    Dagoba Бакалавр

    Нормальный банк. Главное как и везде платить вовремя
     
  6. Mixail

    Mixail Бакалавр

    А по мне так нормальный. Я ноут в кредит брала, переплата не большая, первоначальный взнос тоже. Получается в итоге переплатила максимум тысячи три, так что это вполне прилично.
    а еще и процент небольшой, если не вовремя погашаешь.
    так что отзыв положительный)
     
  7. Draco

    Draco Бакалавр

    Обычный банк-единственный банк который не подает в суд на своих клиентов
     
  8. Garfild

    Garfild Магистр

    Жуткий банк, который обманывает своих клиентов, специально вводит их в заблуждение, чтобы содрать побольше денег! Когда его только прикроют!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей