Помогите по кредиту? если я взял в кредит в банке Русский стандарт новый…

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Ducatisto, 23 дек 2017.

  1. Ducatisto

    Ducatisto Доцент

    Помогите по кредиту?
    если я взял в кредит в банке Русский стандарт новый компьютер в мвидео
    то тогда можно взять кредит по этому же банку (Русский стандарт) только в другом магазине?
     
  2. Reeveg

    Reeveg Академик

    Нет банк же не тупой тебя база сразу обнаружит возьми на родственников
     
  3. Aeroseo

    Aeroseo Магистр

    Выплатиш текущий кредит, потом бери другой в этом самом банке, погашай вовремя, получится хорошая кред история, потом банк будет сам тебе кредитные продукты предлагать и на много большие суммы….
     
  4. Emori

    Emori Магистр

    Теперь всю жизнь будешь должен этому банку. Будешь думать что гасишь кредит, а гасится будут только проценты. 17 05 это наверное работник этого банка. И не думай о другом кредите!
     
  5. Persov

    Persov Доцент

    Русский стандарт — самый опасный банк по кредитам — они постоянно что-то скрывают и репутация у них оченб плохая. Лучше поищите другой банк, и в том случае другой банк вам даст кредит, хотя иногда обращают внимание, что на вас уже лежит кредит со стороннего банка
     
  6. Fishhead

    Fishhead Профессор

    Это возможно по истечении 3 мес. Если я не ошибаюсь. По истечении трех месяцев банк уже может посмотреть вашу периодичность платежей и при достаточности доходов может выдать вам еще один кредит.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей