Банк Русский Стандарт, прислал карту

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Arttime, 12 фев 2016.

  1. Arttime

    Arttime Доцент

    Банк Русский Стандарт, прислал карту, если ей вообще не пользоваться — доставать не будут? Я не хочу ей пользоваться, зная не одну историю связи с этой картой. Если ее не приводить в «действие», (срок проходит в 2010), у них ко мне претензий не будет?
     
  2. GrafDR

    GrafDR Магистр

    Я тоже считаю что лучше ее уничтожить, не убрать подальше, а именно уничтожить, иначе кто-нибудь ей воспользуется а тебе прийдется платить.
    У них бешенные проценты, много кто уже попался в эти сети.
     
  3. Mrqserg

    Mrqserg Магистр

    Кто-то (возможно и Они) будут звонить и уговаривать ее активировать.
    Но я бы ее расстриг ножницами лучше. Иначе пойдешь по миру)
     
  4. Keyton

    Keyton Магистр

    Сходите и верните еев офис банка, взламывают неактивированные карты.
     
  5. OraGreen

    OraGreen Мегамозг

    Нет притензий не будут, потому что они не могут навязывать свои услуги тебе… а вообще лучше выкини эту карту, они столько процентов сдирают в наглую
     
  6. Gresko

    Gresko Магистр

    Нет не будет, и доставать не будут, но лучше отнести ее в ближайшее отделение банка!
     
  7. Igoryan

    Igoryan Академик

    Мне звонили раз пять, но меня дома не было. Мама передавала. Я позвонил сам туда и сказал: «Че вам от меня надо? ». Говорят: «Будете активировать? ». Отвечаю «нет», и говорю не ху… мне больше звонить. Извинились, сказали, что больше тревожить не будут, а моя карта действительна по такой-то срок и может быть использована как накопительная. Больше, правда, не звонили.
     
  8. Aniqi

    Aniqi Мегамозг

    Будут.д.ело в том, что если деньги положили на карту и отправили карту тебе, а ты ими не пользуешься, то это твои проблемы. Карту ты не вернула, значит она тебе все-таки нужна (неважно, постригла ты ее, выкинула или что-то еще). Деньги на карту положены и по ним текут проценты (банк же не может этими деньгами воспользоваться). Сравнить данную ситуацию можно со следующей: ты взяла кредит, а деньги положила под подушку. Все равно оплачиваешь проценты.
    Верни карту банку.
     
  9. IVaPhoto

    IVaPhoto Профессор

    Доставать не будут, платы за годовое обслуживание нет, процент просто так не начисляется, если вы ею не пользуетесь. Если страшно, верните в банк.
    я бы уточнила тариф. Если новый (31-й), я бы активировала. За такой карточкой гонялась по всему городу, нашла и все-равно не то. В итоге Русский Стандарт сделал такую: 55 дней льготного периода на оплату товаров, без платы за годовое обслуживание.
     
  10. Nonstop

    Nonstop Мегамозг

    Порви и забудь…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей