Помогите определиться с банком. У меня случилось горе, умерла мама

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Mackamuro, 5 мар 2016.

  1. Mackamuro

    Mackamuro Мозг

    Помогите определиться с банком. У меня случилось горе, умерла мама. И срочно нужны деньги на похороны. Я никогда не брала кредиты, да и помочь никто не может. Только что оплатила учебу в университете. Может кто-нибудь подскажет в каком банке лучше всего взять небольшую суммы в кредит на 5-6 месяцев? Или существуют карточки какие-то, на которых надо положить деньги в течении 30-50 дней. Поделитесь опытом, очень срочно надо. Брала как-то технику в кредит под Русский стандарт и хоум кредит, все выплатила, все ок. То есть существует уже нека кредитная история
     
  2. Aniqi

    Aniqi Мегамозг

    Примите соболезнования… Мне кажется, со Сбербанком спокойней и надежней. И Ваша кредитная история там обязательно будет учтена.
     
  3. IVaPhoto

    IVaPhoto Профессор

    Примите мои соболезнования, выберите россельхозбанк или Сбербанк
     
  4. Nonstop

    Nonstop Мегамозг

    Мои соболезнования… Сбербанк, ВТБ, банк Москвы… Это банки в которых более ли менее процентная ставка нормальная… Но не Русский Стандарт точно!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей