Народ, кто знает про кредиты в банке «Русский стандарт»?

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Burneds, 15 июл 2015.

  1. Burneds

    Burneds Доцент

    Народ, кто знает про кредиты в банке «Русский стандарт»? Поделитесь пожалуйста…
     
  2. Lemurion

    Lemurion Доцент

    Пока лучше Сбербанка не знаю. Остальные то закрываются, то офис у черта на куличках и при возникновении проблем какой-нибудь другой город решить твою проблему не может, тем более, это все же самый крепко стоящий на ногах. И условия кредита приемлемые, хотя обычно бывают нужны поручители. Еще зависит от типа кредита. Мы с подругой ипотечные брали, нам (СБ) осталось 300 тыс., ей (РС) — 1 млн. Проценты почти одинаковые, а вот как считают — непонятно. Это нужно хорошо все изучить на месте и пусть распечатку ежемесячных выплат сразу делают
     
  3. Flysurfer

    Flysurfer Бакалавр

    С ними лучше не связываться! Есть и другие банки!
     
  4. Bonslon

    Bonslon Академик

    Говорят, что лучше не брать) обманывает русский стандарт круто (
    лучше всего хоум кредит) проверено)
     
  5. Burneds

    Burneds Доцент

    Хоум кредит тоже не идеал! По себе знаю
     
  6. Bonslon

    Bonslon Академик

    Хоум кредит нормальный) проверено лично)
     
  7. Djday

    Djday Профессор

    Банк хороший, дает кредит почти всем, процентная ставка средняя по стране, в каждом городе своя!
     
  8. Igorby

    Igorby Доцент

    Что конкретно интересует?! То что этот банк построен на человеческих страданиях и костях) и гореть в аду создателям и директору в лице Левина Дмитрия Олеговича) По теме, не советую там брать кредит) % ну просто очень бешеные)
     
  9. Burneds

    Burneds Доцент

    Спасибо за предупреждение, я понял…
     
  10. Heisenberg

    Heisenberg Магистр

    Я там работаю совет не берите, если надо пишите в личку
     
  11. Defan

    Defan Профессор

    Мне предложили под 28% годовых- мало по сравнению с ост их кредитами
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей