Подскажите пожалуйста…

Тема в разделе "Банк Русский Стандарт", создана пользователем Ostiger, 14 фев 2016.

  1. Ostiger

    Ostiger Профессор

    Подскажите пожалуйста… . Заключили договор на кредит, с банком русский стандарт, через некоторое время представитель банка перезванивает и говорит что подпись в договоре не соответствует с подписью как в паспорте… просят перезаключить договор… в чем проблема?
     
  2. Currendo

    Currendo Профессор

    Ревизоры или аудит обнаружили несходство подписи, переподписывать договор не советую, написать подтверждение, что вы брали кредит такого-то числа — можно.
     
  3. Ostiger

    Ostiger Профессор

    Спасибо
     
  4. BrokenJaw

    BrokenJaw Доцент

    Проблема в том что росписи разные!
     
  5. Maldoff

    Maldoff Магистр

    Я бы вообще ложил на этих представителей) Тут банки по ворованным документам кредиты выдают, а тут позвонили и договор переписывать… хех) Скажите что вообще кредита никакого не брали)
     
  6. Freegeco

    Freegeco Бакалавр

    Посылай.
    Это их проблема. Мало ли что в новом варианте договора тебе втюхают? Опасно это. Я бы отказалась.
    Банку придется смириться с твоим отказом, потому что сейчас ты выплачиваешь банку, а не он тебе.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей