Что будит если не платить кредит по карте?

Тема в разделе "Т-Банк", создана пользователем Empiric, 25 окт 2015.

  1. Empiric

    Empiric Доцент

    Что будит если не платить кредит по карте? Два года назад мне прислали карту по почте, я сняла с ее 30000 р и платила два года за ее но долг не убывал, а только прибывал, не возможно дальше платить тем более я думаю, что это не когда не прекратиться так как долг растет, что мне делать? Банк называется тинькофф.
    А если платить по 100 рублей ежемесечно то тогда, что будит могут ли на меня подать в суд?
     
  2. Naimen

    Naimen Мегамозг

    Будут просто ходить всяки люди к вам домой-типа вышибал и уговаривать вас отдать деньги. Про Тинькофф-слава плохая. Не отдавайте им кредит, они больше у нас украли. На 200 000 нас наебали. Так что я вам лично разрешаю не отдавать эти деньги.
     
  3. Empiric

    Empiric Доцент

    Хороший ответ) большое спасибо.)
     
  4. Emilch

    Emilch Доцент

    Лохушка. Будет суд. Приставы.
     
  5. Empiric

    Empiric Доцент

    А почему сразу так грубо то?
     
  6. Emilch

    Emilch Доцент

    Что бы запомнилась что нельзя брать кредиты тем более на таких варварских условиях.
     
  7. Painite

    Painite Академик

    Так ты конечно платишь минимальные суммы вот долг и не убывает! А прибывает) пол года по пять-шесть тысяч поплати и можешь смело забыть про карту) сумма не большая так то) забивать на карту не вариант, все равно заплатишь, а в будущем может получится так, что об этом пожалеешь! Кредитную историю только испортишь… А жизнь то длинная
     
  8. ClicK

    ClicK Магистр

    Имущество опишут. А то видать договоры никто перед подписанием не читает
     
  9. Hiromail

    Hiromail Бакалавр

    Возьмите выписку по кредитам из банка. Там видны все проводки и остаток. Так легче ориентироваться
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей