В каком банке лучше взять кредит «налом» для покупки авто

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем FotoStock, 18 сен 2015.

  1. FotoStock

    FotoStock Доцент

    В каком банке лучше взять кредит «налом» для покупки авто.
     
  2. Exaitor

    Exaitor Магистр

    Сбербанк, кредит на Неотложные нужды!
     
  3. Mikasa

    Mikasa Бакалавр

    Банк Авангард… под 12%
     
  4. OOpsBY

    OOpsBY Бакалавр

    В Сбербанке, чтобы получить кредит, надо столько бумажок, что с ума сойдешь. Мы брали на машину кредит в Росбанке. Все заняло часа 3.
     
  5. AlexeyS

    AlexeyS Студент

    Во всех банках в итоге суммы практически одинаковые! Даже если и не налом, а авто в кредит-одо и тоже! 2 недели изучала этот момент… Переплаты сумасшедшие
     
  6. Porterbeer

    Porterbeer Студент

    Для покупки авто лучше вообще не брать в банке кредит, ни в каком. Все они одного поля ягоды. По итогу переплатишь треть, а то и половину стоимости авто. Лучше займи у родственников, и отдавай регулярно. Самое главное — никаких процентов. Подумай 100 раз перед тем, как связаться с банком. Они всегда не в проигрыше.
     
  7. Ejnar

    Ejnar Студент

    Кредит лучше брать изучив специальные кредитные программы, которые спонсируются производителями авто. Эти кредитные программы можно изучить в салонах у крупных дилеров. НО ПОДУМАЙ… возьмешь кредит… купишь авто… будешь платить кредит и проценты… стоять в пробках… платить за ТО… платить за бензин… нюхать выхлопную гарь… чиниться после НЕИЗБЕЖНЫХ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ ДТП… кормить ГИБОДДОНОВ… А если вдруг понадабятся деньги на что-то другое
     
  8. Dennikter

    Dennikter Студент

    Где нет прцентов или он самый наименьший, а в каком все равно выплачивать все равно придется.
     
  9. PluXaS

    PluXaS Бакалавр

    Сбербанк однозначно. Бумаг сейчас поменьше собирать надо, чем предположим год назад, поручитель один и процентные ставки по доллару самые низкие)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей