Взяла в Тинькофф кредит «на карту» Мне интересно

Тема в разделе "Т-Банк", создана пользователем HighExceL, 28 июн 2015.

  1. HighExceL

    HighExceL Бакалавр

    Взяла в Тинькофф кредит «на карту»
    Мне интересно, если снимать деньги за границей, то я плачу и за съем и за перевод в другую валюту? Действует ли там льготный период, придется мне выплачивать процент за сам кредит? Кто сталкивался?
     
  2. Mergus

    Mergus Доцент

    Скачайте договор.
     
  3. Excite

    Excite Магистр

    Да период — льготный есть. И платить комиссию за перевод из валюты в валюту придется! Процент не взимается только на сумму льготного периода — при покупке товаров. Если срок льготного периода прошел! — и вы не оплатили кредит! То начинают начисляться проценты — Согласно Договора. Вообще — такие кредиты-не привлекательны!
     
  4. Koton

    Koton Магистр

    Выкиньте карту Тиньков, возьмите справку 2НДФл на работе и напишите заявления в нормальный банк, ваши труды сэкономят 10-20%% годовых за пользование кредитов
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей