Процент за пользование кредитом в банке Тинькофф?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Borandr, 10 фев 2019.

  1. Borandr

    Borandr Магистр

    Процент за пользование кредитом в банке Тинькофф?
     
  2. Bugfixer

    Bugfixer Магистр

    До 117% годовых так примерно!
     
  3. Lunatik

    Lunatik Бакалавр

    По кредитной карте банка ТКС предусмотрены как минимум две процентные ставки. Одна — для операций безналичной оплаты в торговых точках — от 24% до 29,9% годовых. И вторая — по операциям снятия наличных с карты — от 33% до 39,9% годовых. Не забывайте про комиссию за снятие наличных. Лучше не снимать!
    Процентная ставка при неоплате минимального платежа — 0,2% в день.
    Беспроцентный период — до 55 дней ТОЛЬКО по операциям безналичной оплаты покупок в торговых точках.
    Тарифы устанавливаются индивидуально! Поначалу лимит небольшой будет — 4-10 тыс.руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не снимайте! Крайне невыгодно. Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда вы не платите процентов.
     
  4. Papacarlo

    Papacarlo Бакалавр

    Невыгодно при наличной оплате
     
  5. Qimus

    Qimus Бакалавр

    Я у себя 72% насчитала
     
  6. Mamoru

    Mamoru Бакалавр

    Из всех банков, с которыми сталкивалась, брала кредиты или карты, Тинькофф — один из самых невыгодных, как, впрочем и Русский Стандарт. Не связывайтесь. Кроме того, обратила внимание — в этих банках происходит активный слив информации в другие банки. Допусти, совершенно необоснованно, при наличии всех нужных бумажек и хороше истории, тебе отказывают в кредите. Через несколько минут тебе звонят из другого банка и спрашивают — вы интересовались кредитом? Я в шоке от такого обмена информацией. А еще стоят у стоек других банков, примечают, кто подходил туда, ловят за руку и предлагают взять кредит у них совершенно беспардонно. Никакой этики! Так что, не связывайтесь.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей