Опишите карту Тинькоф. Лимит допустим 50000 это лимит суммы снятия в день…

Тема в разделе "Т-Банк", создана пользователем Goolfen, 7 сен 2015.

  1. Goolfen

    Goolfen Магистр

    Опишите карту Тинькоф. Лимит допустим 50000 это лимит суммы снятия в день или вообще? И про выплату долга если снять все.
     
  2. Komwriter

    Komwriter Магистр

    Карта Тинькофф не выгодна для снятия наличных, у банка нет своих банкоматов, сторонние банки по карте Тинькофф выдают единоразово 7000 рублей не больше, при этом банк возьмет % за снятие, и банк Тинькофф за каждую операцию по снятию спишет кажется 190 или 290 рублей, так что посчитайте сколько в реале сможете получить наликом с этой карты… теряете очень много) но есть варианты
    -привязать карту Тинькофф к Киви кошельку и через него сбрасывать деньги на дебетовую карту любого другого банка, но в сутки вы сможете перегонять не более 15000 рублей, при этом переводя деньги с Тинькофф на Киви кошелек вы теряете 1%, при переводе с Киви кошелька на другую карту вы потратите еще 1-1,5%, но эти суммы значительней меньше, чем напрямую снимать с Тинькофф деньги в сторонних банках
     
  3. Dabs

    Dabs Магистр

    Если вы имеете ввиду кредитную карту (серую), то на 50000 вы сможете раплачиваться или снять в банкомате. Помните что при снятии наличных в банкоматах вы лишаетесь льготного периода и оплачиваете дополнительный процент за снятие.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей