У кого есть кредитная карта Тинькофф подскажите где снять лучше большие…

Тема в разделе "Т-Банк", создана пользователем Krest, 9 апр 2016.

  1. Krest

    Krest Доцент

    У кого есть кредитная карта Тинькофф подскажите где снять лучше большие суммы за раз? Например 70000 р. Т.
     
  2. Andreybm

    Andreybm Доцент

    Я часто снимаю в ВТБ или в Райффайзене…. Сбербанк тока по 7500 выдает и еще при этом забирает комиссию по 550 рублей за каждое снятие
     
  3. OKryuchkov

    OKryuchkov Доцент

    В сбере самая низкая комиссия… через кассира…
     
  4. Howwwb

    Howwwb Доцент

    Здесь надо знать лимиты снятия наличных в банкоматах разных банков. Комиссию спишет только банк Тинькофф, чужой банкомат (банк) ничего не возьмет. Так вот, о лимитах. В банкоматах Сбербанка — 7500 руб. За 1 операцию, в Банке Москвы, ВТБ-24 побольше, лучше там. Вообще, при сумме снятия от 10 тыс.руб. Для Вас не имеет значение как снимать по величине комиссии банка Тинькофф: 7 раз по 10 тыс. Или 1 раз по 70 тыс., комиссия все равно 3%. А вот при снятии в кассах чужих банков предусмотрена дополнительная комиссия чужого банка, помимо основной! В кассах Сбербанка это аж 4%. Будьте внимательны!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей