Только дельные советы! У кого есть кредитные карты тинькова русского…

Тема в разделе "Т-Банк", создана пользователем Multon, 29 май 2015.

  1. Multon

    Multon Бакалавр

    Только дельные советы! У кого есть кредитные карты тинькова русского стандарта, и так далее… кто снимал деньги и не платил платежи что было тогда банк забывал про вас… спустя какое то время
     
  2. Ozone

    Ozone Мозг

    Украсть хочешь? Так и пиши. Чего вилять?
     
  3. Lipuchka

    Lipuchka Профессор

    Банк про Вас точно не забудет
    а нагрянет через срок побольше
    и прийдеться отдать все + процент
     
  4. Multon

    Multon Бакалавр

    Отлично сказано. Поддерживаю.
     
  5. Mxmxm

    Mxmxm Магистр

    Пусть подадут на вас в суд.
    Во-первых, суммы, которые коллекторы требуют с должников чаще всего не совпадают с реальными и в суде все накрученные штрафы удовлетворены не будут, да и проценты, скорее всего, уменьшатся до ставки рефинансирования. А основной долг может быть мизерным и не покрыть риски по судебным расходам.
    Во-вторых, коллекторы зачастую занимаются просроченными долгами по которым в суде можно заявить об истечении сроков давности. То есть, судебной перспективы нет, но есть возможность еще немного помурыжить должника, глядишь возьмет, да и раскошелится немного.
    Ну и в-третьих, при подаче искового заявления в суд начисление процентов останавливается. А после суда работать (или бездельничать) начинает судебный пристав. И пугать дальше должника становится нечем, только ведьмами да чертями. А этих мы уже повидали, и в банках, и в коллекторских агентствах.
    Итак, если ваш кредитный долг, который был передан коллекторам, растет нереальными темпами, сообщите тревожащему Вас коллектору, что платить вы ему не собираетесь, а все вопросы с ним будете решать в судебном порядке. В 90% случаев он просто отвяжется.
    более подробно ищите на сайте нет коллекторам точка ру (наберите в гугле)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей