Кто-нибудь сталкивался с банком Тинькофф?

Тема в разделе "Тинькофф Банк", создана пользователем Krollon, 13 авг 2015.

  1. Krollon

    Krollon Доцент

    Кто-нибудь сталкивался с банком Тинькофф? Кто-нибудь оформлял кредитную карту в банке Тинькофф? Что вы можете сказать хорошего и плохого об этом банке? Кредитную карту банк дает всем без проблем. А вот на сколько он надежный и можно ли ему (банку) доверять!? Питер!
     
  2. Magneto

    Magneto Мозг

    Поддерживаю Haus. Эту карту дают не всем! А что касается надежности, то при кредите БАНК Вам доверяет, а не вы ему. Подводных камней нет, тарифы все четко приписаны и становятся известными Вам еще до активации карты.
    Давайте Вам подробно расскажу. Тарифы устанавливаются индивидуально! Поначалу лимит небольшой будет — 4-20 тыс.руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Наличные по этой карте не разумно снимать, крайне невыгодно! Следует оплачивать в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда вы не платите процентов, грейс-период честный. И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность!
    Что касается ставок, то их ДВЕ. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках — от 24% до 29,9% годовых. И вторая — по операциям снятия наличных с карты — от 33% до 39,9% годовых. Вот такая карта.
    Еще раз — тарифы устанавливаются индивидуально по данным анкеты и становятся известными Вам еще до активации карты.
    Будут вопросы — обращайтесь, подскажу!
     
  3. PaNaCeA

    PaNaCeA Магистр

    Всем банк карту не дает) Так же будут звонить на работу, на домашний телефон и задавать разные вопросы. Далее конкректно по карте, все зависит от вашей Кредитной истории, если она хорошая, будет большой лимит и низкий %. Интернет банк лучший, поддержка лучшая, все решается по телефону и быстро.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей