Кто работал на дому оператором call центра банка Тинькофф?

Тема в разделе "Т-Банк", создана пользователем Chifa, 7 окт 2015.

  1. Chifa

    Chifa Профессор

    Кто работал на дому оператором call центра банка Тинькофф? Есть смысл в этом занятии? Поделитесь опытом.
     
  2. Repablic

    Repablic Магистр

    Забудьте об этом девушка. Каждый сотрудник любого из банков должен находиться на рабочем месте относящемся непосредственно к саммому банку, а не удаленно. Ну в вашем случае это получается, что дома. Сначала они Вас достанут звонками, потом попросят придки в ближайшее к Вам отделение банка Тинькофф и внести энную сумму денег за карту банка, на которую они якобы будут выплачивать зарплату. Но ничего этого даже и рядом не будет, и этих 200-500 руб. Заплаченные Вами за карту банка, которая сама автоматически заблокируется, Вам тоже ни кто не отдаст
     
  3. MasterN

    MasterN Бакалавр

    Денис из за таких как ты, половина безграмотные олени.
    У Т-Банка НЕТ ОТДЕЛЕНИЙ ВООБЩЕ, и идти никуда не нужно, платят за каждую заявку с клиентом, платят на карту которую дают бесплатно)
    Лол)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей