Тинькофф угрожает подать в ОВД заявление о мошенничестве

Тема в разделе "Т-Банк", создана пользователем Psihktn, 10 июн 2015.

  1. Psihktn

    Psihktn Мегамозг

    Тинькофф угрожает подать в ОВД заявление о мошенничестве. Ну нечем мне платить и че посадят теперь?
     
  2. Connor

    Connor Бакалавр

    В Статье 1 протокола № 4 " Конвенции о защите прав человека и основных свобод " написано: «Запрещение лишения свободы за долги. Никто не может быть лишен свободы лишь на том основании, что н не в состоянии выполнить какое-либо договорное обязательство». Не бойтесь, платите, сколько можете и вы не будете злостным неплательщиком.
     
  3. Psihktn

    Psihktn Мегамозг

    Блин я справку поддел о зарплате
     
  4. Drumbass

    Drumbass Магистр

    Взял — верни.
    70% банков имеют отрицательные отзывы лишь по тому, что пользователи поленились прочитать договор и не подумали, прежде чем взять у банка.
    На первое время — не посадят, но пени растут и в конечном итоге придется вернуть больше.
     
  5. Psihktn

    Psihktn Мегамозг

    Не хочу возвращать
     
  6. Andyr

    Andyr Магистр

    Тинькоффу нах не надо, чтобы тебя закрыли. Ему нужно с тебя денег получить. Вот они и получать будут. А как? Это уже другой вопрос.
     
  7. Dorgen

    Dorgen Бакалавр

    Посадить — не посадят, а вот на имущество взыскание обратят. Или будут удерживать из заработка.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей