Я снял все деньги с банковской карты Газпром

Тема в разделе "Газпромбанк", создана пользователем DragUS, 11 дек 2015.

  1. DragUS

    DragUS Магистр

    Я снял все деньги с банковской карты Газпром, откуда теперь будут снимать деньги за ее обслуживание? Я снял все деньги с банковской карты Газпром банк, больше денег туда не поступит. Срок действия кончается в 2016 году. Хочу вообще, чтобы ее нафиг удалили. Счет на ней мне теперь никчему. Но проблемма в том, ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ БАНК с картой дальше? Уйдет ли счет в минус или ее сразу же заблокируют? Отделение газпром банка далеко очень от меня находится, вот и интересуюсь, как с этой карточкой покончить и будут ли за нее дальше с меня деньги драть?
     
  2. Reeveg

    Reeveg Академик

    Если карта была зарплатная, то при не поступлении зарплаты, банк переведет ее в статус личная и выставит плату за годовое обслуживание, карта уйдет в минус. Если по карте были подключены платные услуги, то они также пойдут в минус, если их не отключить! (например, мобильный банк)
    Запомните, карта — это финансы, а к финансам надо относится бережно и если не пользуетесь картой, то карту надо обязательно сдать в банк, отключить все платные услуги, написать заявление на отмену платы за годовое обслуживание и через 45 дней закрыть счет карты.
     
  3. Aeroseo

    Aeroseo Магистр

    Нет, деньги в минус не уйдут, отключат мобильный банк и все… у самого так было.
     
  4. DragUS

    DragUS Магистр

    А потом что нибудь с меня спросят? Например за ежегодное обслуживание карты! Раньше деньги эти с карточки списывали, а теперь то их там нет!
     
  5. Aeroseo

    Aeroseo Магистр

    С меня ничего не спрашивали, истек срок карты, пришло смс, о том что карту перевыпустили, можете забрать ее в таком-то филиале и бла, бла, бла… так наверное и валяется в каком-то филиале уже года два.
     
  6. Emori

    Emori Магистр

    Ничего в минус не удодит и должен ничего не будешь. Просто карта будет временно заблокирована до первого пополнения счета, потом с этого первого пополнения и вычтут деньги за месячное обслуживание
     
  7. Persov

    Persov Доцент

    Зайти на сайт Газпромбанка и заблокировать ее
     
  8. Fishhead

    Fishhead Профессор

    Банк загонит Вас в технический овердрафт. Потом, когда сумма вырастет, подаст на Вас в суд как на злостного должника. Потом приставы, ограничение выезда за рубеж, испорченная кредитная история. В общем, как всегда.
    Или — зайдите в банк и закройте счет. При этом урегулируете все отношения с банком.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей