Что делать если я в Америке и моя российская карта заблокирована?

Тема в разделе "Газпромбанк", создана пользователем JohnnyD, 13 июн 2015.

  1. JohnnyD

    JohnnyD Доцент

    Что делать если я в Америке и моя российская карта заблокирована? КЧто является логином и паролем при входе в личный кабинет на сайте газпромбанка? Возможно ли эту информацию как то через почту восстановить? Я все забыла. И второй вопрос: что делать если я в Америке и моя российская карта заблокирована? Ак быть если нужны деньги на русской карте, а она заблокирована так как я нахожусь в Америке?
     
  2. Giurza

    Giurza Бакалавр

    Вернуться на родину.
     
  3. Luzani

    Luzani Студент

    Переходи на наличку
     
  4. NetScape

    NetScape Студент

    Ты совсем дура? Или прикидываешься?
    нех шляться по америкам — не будут карты блокировать.
     
  5. Kinovideo

    Kinovideo Бакалавр

    Узнай телефон визы или мастер карда (зависит от того какой платежной системы твоя карта) и закажи срочный перевыпуск, карту перевыпустят в течении дня, сразу уточни сколько это будет стоить.
     
  6. Griger

    Griger Бакалавр

    Ну если вы совсем без памяти, то вам нужно позванить в поддержку вашего банка (телефон написан на самой карточке) и выяснить по какой причине заблокирована карточка, возможно она была заблокирована из-за неудачных попыток ввода пин-кода или подозрения на мошеннические операции. В общем по телефону почти все можно исправить.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей