На работе дали кредитную карту «Газпромбанк» собираюсь увольняться…

Тема в разделе "Газпромбанк", создана пользователем Bsmp, 28 май 2015.

  1. Bsmp

    Bsmp Магистр

    На работе дали кредитную карту «Газпромбанк» собираюсь увольняться не погасив кредит! Вопрос о процентах читайте ниже! Значит так, дали мне КРЕДИТНУЮ карту на работе «Газпромбанк» на 1 год, карта на 22,000, должен я щас 19,000 погасить до конца этого года, ну а кредитные проценты сдирают щас с моей ЗАРАБОТНОЙ карты «Газпромбанк»
    Я сейчас собираюсь увольняться с работы и идти на другую так как мало платят!
    Вопрос таков, если я уволюсь то тогда откуда будут снимать проценты? По идеи мою же заработную карту заберут при увольнении а кредитная останется на руках
     
  2. Hdtexx

    Hdtexx Бакалавр

    Никто ваши карты не заберет! Карты собственность банка, которую вам дали в пользование… Вот и пользуйся на здоровье. После увольнения, деньги за обслуживание будет вносить не работодатель, а вы сами.
    Не понимаю вашего отношения к кредиту… Оплата минимального взноса автоматом, это наиболее выгодный для банка вариант, и наименнее выгодный для вас. Кредит надо гасить вам самому, и как можно скорее, а не полагаться на банк.
     
  3. Avati

    Avati Магистр

    Сами будете вносить, платить как по обычной кредитной карте
     
  4. Gucin

    Gucin Бакалавр

    Как там, в «Кавказской пленнице": «Не беспокойся. В морге тебя переоденут!»
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей