Являются ГАЗПРОМБАНК и БАРКЛАЙ БАНК стабильными в России для хранения…

Тема в разделе "Газпромбанк", создана пользователем Fusion, 4 апр 2015.

  1. Fusion

    Fusion Академик

    Являются ГАЗПРОМБАНК и БАРКЛАЙ БАНК стабильными в России для хранения денег? Или стоит вложить сейчас все свои деньги в покупку городской недвижимости?
     
  2. Newdark

    Newdark Профессор

    Оба банка очень стабильные. 1- один из самых стабильных в России. 2- с иностранным капиталом. (вроде как английским)
     
  3. Judge

    Judge Магистр

    Газпромбанк — является одним из крупнейших системообразующих банков, это достаточно надежное финансовое учреждение, и беспокоится за сохранность средств в нем не приходится. Однако доходность его вкладов находится на низком уровне. При этом не стоит забывать о действующей системе страхования вкладов, по которой вклады во всех банках до 700 000 рублей (с учетом процентного дохода) гарантированны государством. Сегодня банки предлагают ставку до 12% годовых. Куда инвестировать свои деньги решать только вам. При этом следует помнить, что вложения в недвижимость, являются долгосрочными, при возникновении острой потребности в деньгах вы не сможете получить их в тот же срок что и в банке.
     
  4. BlackCOD

    BlackCOD Доцент

    Первый да
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей