Сколько получает глава «Газпрома» Алексей Миллер?

Тема в разделе "Газпромбанк", создана пользователем Janine, 13 ноя 2015.

  1. Janine

    Janine Магистр

    Сколько получает глава «Газпрома» Алексей Миллер? По конституции РФ все недра принадлежат народу. Или таким как Миллер? Сумма, которая достанется Миллеру, сравнима с рекордным вознаграждением председателя совета директоров «Норникеля» Александра Волошина (до $5,5 млн за 2008 г.). Однако эта цифра может еще вырасти, если прошлогодние бонусы сохранит Газпромбанк, совет которого также возглавляет Миллер.
     
  2. Moris

    Moris Магистр

    В конституции написано что все принадлежит народу! Но не сказана какому! Явно что не славянскому! А конституцию писали не славяне! А те кто писал придерживаются своих многовековых законов (Choschen Hamm 266,1: «Еврей может иметь все что он найдет если это принадлежит Акуму (гою).
    Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: «Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения.»
    Seph. Jp., 92, 1: «Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций.»)
    А еще вы призадумайтесь почему у арабов доходы от продажи нефти идут прямо каждому жителю на личный счет а у нас Даже затрудняюсь сказать куда?
     
  3. Cocucka

    Cocucka Академик

    Недра-то принадлежмт народу, а вот деньги от недр принадлежат газпрому!
     
  4. FotoStock

    FotoStock Доцент

    Скорее второе…
     
  5. Lagoda

    Lagoda Академик

    Поищите хорошую книгу бывшего председателя Счетного комитета РФ Болдырева «Похищение Евразии». Там подробно рассказывается, как Ельцин помог прихватизировать Газпрому все недра
     
  6. Bludver

    Bludver Магистр

    Недра, да… Но не путайте с добычей полезных ископаемыж. Попробуйте начать разработку хотяб песка…
     
  7. Janine

    Janine Магистр

    Да нет ни одной новой разработки! Есть новые способы хищения. Назовите хоть одну новую разработку?
    Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер может получить за работу в 2008 г. $5,3 млн, из них $2,8 млн – за руководство советом директоров «Газпромнефти». Такие данные приводит газета «Ведомости».
     
  8. CeBaSarov

    CeBaSarov Магистр

    Что хотят, то и творят!
     
  9. Mistergold

    Mistergold Бакалавр

    Пару лимонов баксов. Без бонусов. А недра принадлежат хунте.
    Конституция для идиотов, умные ее не читают.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей