На сколько надежен Газпромбанк?

Тема в разделе "Газпромбанк", создана пользователем Kristian, 15 ноя 2015.

  1. Kristian

    Kristian Бакалавр

    На сколько надежен Газпромбанк?
     
  2. DynamoFan

    DynamoFan Магистр

    Банк, конечно, надежный. Но вклады делать там неразумно, когда есть предложения гораздо выгоднее. А госстраховка есть во всех банках.
     
  3. Kristian

    Kristian Бакалавр

    Интересует больше надежность, а не проценты по вкладам.
     
  4. DynamoFan

    DynamoFan Магистр

    Просто надежность интересует обычно, когда собираются вклад делать. Если кредит берут, то интересует уже другое.
     
  5. ReLock

    ReLock Бакалавр

    Настолько насколько поскольку
     
  6. Bakaev

    Bakaev Бакалавр

    Газпромбанк — один из ведущих банков России по работе с физическими лицами. В общей сложности услугами Банка пользуется свыше 2 миллионов жителей России. Для физических лиц Газпромбанк предлагает комплексное финансовое обслуживание — наши клиенты могут управлять своими сбережениями и приумножать их, используя самые передовые технологии работы.
    Клиенты Банка могут внести средства во вклады, получить кредит, совершать расчетные операции, пользоваться всеми преимуществами банковских карт и заниматься инвестированием на фондовом рынке.
    Надежность Газпромбанка подтверждена высокими рейтингами, присвоенными Банку ведущими международными рейтинговыми агентствами. Работая с одним из лидеров российской банковской системы, вы получаете современный, надежный и удобный банковский сервис
     
  7. Kristian

    Kristian Бакалавр

    Спа-си-бо!
     
  8. DoYob

    DoYob Бакалавр

    Я с Газпромбанком еще с 90-х годов. Никогда небыло нареканий. Даже в дефолт 1998 года они мне диведенты по акциям выплотили. Надежный банк и картой визой за границей расплачивалась без проблем.
     
  9. Epartner

    Epartner Бакалавр

    Сбер надежнее)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей