Проблема с деньгами на карточке что делать?

Тема в разделе "Газпромбанк", создана пользователем Pussylover, 8 апр 2016.

  1. Pussylover

    Pussylover Академик

    Проблема с деньгами на карточке что делать? Сделал себе карточку виза классик в газпромбанке положил на нее деньги, приехал на канары в Санта Круз хотел карточкой за очки расплатиться в супермаркете но карточка не проходила несколько раз, но потом с меня сняли деньги за 5 раз оплаты и денег не осталось на счету. Я позвонил в банк мне сказали обратиться в магазин, в магазине мне сказали что все эти платежи в через их банк не прошли а в самом магазине дали распечатку с кассы где написано что все 5 платежей анулированны, да и даже при попытке оплаты аппарат в магазине писал что операция отменена. Получается платеж прошел токо в газпром банке и все.
    Помогите узнать что делать, может у кого была ситуация похожая?
     
  2. Gafitya

    Gafitya Бакалавр

    Ваши деньги заблокированы на вашем карточном счете, банк их разблокирует спустя некоторое время (от недели до нескольких месяцев).
    На всякий случай зайдите в ваш интернет банк, и посмотрите в каком статусе ваши платежи. Если заблокированы все пять — то беспокоиться не о чем.
     
  3. Aleksimus

    Aleksimus Бакалавр

    У меня была, в РФ, в перекрестке. Не прошел платеж два раза, но на третий раз прошел.
    пришло три СМСки с подтверждением о снятии денег, но потом за два не подтвержденных платежа баблос вернулся на следующий день
     
  4. Atlet

    Atlet Бакалавр

    Взять выписку по карте, определиться какой платеж оставить, на остальные- Заявление в банк с просьбой аннулировать платежи. Деньги ведь не сразу переводятся, а через какое-то время, может до месяца.
     
  5. Hyandex

    Hyandex Бакалавр

    Расписывались в чеке за одну сумму? Тогда проблем не будет.
    Если оплачивали без подписи, вводя только пин-код, тогда деньги вернут, но раньше, чем через месяц. Сейчас они просто зарезервированы у вас на счету.
     
  6. Mirrexx

    Mirrexx Студент

    Предьявите банку чек о том, что оплаты были аннулированы. Банк вернет деньги обратно на счет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей