Повторный кредит, подскажите, плизз

Тема в разделе "Промсвязьбанк", создана пользователем Marco, 23 фев 2016.

  1. Marco

    Marco Бакалавр

    Повторный кредит, подскажите, плизз. Я уже брала два кредита на технику в Евросети у Русского стандарта. 1-й выплачиваю 1100 в месяц (всего около 5 000 руб), второй 1600 (10 000 руб), всего зарплата 7000 рублей в месяц. Счас подала заявку в Промсвязьбанк на кредит 30 минут, на 30 000 тыщ рублей, откажут или дадут, кто сталкивался? Причем я указала, что кредитов в других банках не имею. Есть же ведь бюро кредитных историй, проверят или нет, кто сталкивался, подскажите.
     
  2. Asgaut

    Asgaut Мозг

    Даже если указала что не брала, все ровно проверят, И это не плюс в твою сторону. Если откажут, попробуй в Ренесанс или в Хом кредит.
     
  3. Adams

    Adams Академик

    Могут и проверить, не дадут, пробуй в других банках или у старушки процентщицы
     
  4. Integrator

    Integrator Профессор

    БКИ еще толком не работает. Так что не переживай заранее. А если и работает, то не факт, что сведения о твоих прежних кредитах туда передали, т.к. это делается только с согласия заемщика.
     
  5. Boxer

    Boxer Магистр

    Я брала кредит когда у меня были два других кредита в банке
    но когда я подавала заявку я сказала об этом
    подождала минут 15 пока заявка рассматривалась а потом мне дали кредит
    если предыдущие кредиты своевременно оплачиваются то кредит скорее всего одобрят
     
  6. Plazmoid

    Plazmoid Бакалавр

    Не откажут, и проверять не будут. Не затем они внедряют эти программы с драконовскими процентами, что бы отказывать. Ваш возможный невозврат кредита они подстраховывают высокими процентами с добросовестных плательщиков, так же есть еще служба судебных приставов.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей