Какие из этих банков входят в орс мдм банк росбанк промсвязьбанк мтс банк…

Тема в разделе "Промсвязьбанк", создана пользователем ArhiSema, 25 мар 2016.

  1. ArhiSema

    ArhiSema Магистр

    Какие из этих банков входят в орс мдм банк росбанк промсвязьбанк мтс банк газпромбанк?
     
  2. Jonys

    Jonys Доцент

    Странный вопрос тут… а прогуглить закон и почитать вам сложно что ли…
     
  3. ALTbIN

    ALTbIN Бакалавр

    На сайте ОРС как раз все и написано
     
  4. ArhiSema

    ArhiSema Магистр

    Ничего там не написано говорят уточняйте у своего банка не охота звонить.
     
  5. AIRTWIST

    AIRTWIST Бакалавр

    Уже никакие банки не входят в ОРС, в декабре все дружно оттуда вышли, с 1 января уже нельзя.
    Теперь вместо этого НСПК.
    «C 1 января 2016 года прекратились операции по картам VISA и MasterCard в рамках Объединенной расчетной системы. Это обусловлено созданием Национальной системы платежных карт. Банки могли обслуживаться в ОРС до 31 декабря 2015 года включительно. На 1 января 2016 года в ОРС не значится ни одного банка-участника.»
     
  6. ArhiSema

    ArhiSema Магистр

    Так а где сейчас можно снять деньги без комиссии если у меня виса росевробанк?
     
  7. AIRTWIST

    AIRTWIST Бакалавр

    На обороте карты телефон — вот туда и звоните.
     
  8. Alexxlab

    Alexxlab Бакалавр

    Доводим до Вашего сведения, что с 29 декабря 2015 года в целях реализации Указания Банка России № 3493-У от 16 декабря 2014 года «Об организации взаимодействия и получении операционных услуг и услуг платежного клиринга по переводам денежных средств с использованием международных платежных карт», маршрутизация операций следующих Участников Платежной системы ОРС: АО «СМП Банк», ПАО МОСОБЛБАНК, ООО «Инбанк», ТКБ БАНК ПАО, ПАО «Уралтрансбанк», ООО «Внешпромбанк», АКБ «ВПБ» (ЗАО), ООО КБ «ГЕОБАНК», ООО «Банк БЦК-Москва», ПАО МАБ «Темпбанк», АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО), АО КБ «РосинтерБанк», АО «Банк Русский Стандарт», ПАО КБ «УБРиР», Банк «Первомайский» (ПАО), КБ «МИА» (АО), ООО КБЭР «Банк Казани», ООО КБ «ЯР-Банк», ПАО КБ «ЯРОСЛАВИЧ», Банк «Новый Символ» (АО), КБ «Финансовый стандарт» (ОО), КБ «РМБ» ЗАО, АО «Нордеа Банк», ЗАО АКБ «Тексбанк» и ПАО «Курскпромбанк» была передана на обработку в ОПКЦ НСПК, включая операции в устройствах данных банков.
    Доводим до Вашего сведения, что с 30 декабря 2015 года в целях реализации Указания Банка России № 3493-У от 16 декабря 2014 года «Об организации взаимодействия и получении операционных услуг и услуг платежного клиринга по переводам денежных средств с использованием международных платежных карт», маршрутизация операций следующих Участников Платежной системы ОРС: ГПБ (АО), ПАО КБ «КЕДР», АО КБ «Северный кредит», АКБ «Спурт» (ПАО), БАШКОМСНАББАНК (ПАО), ПАО АКБ «Урал ФД», ПАО «Банк «Екатеринбург», КБ «БТФ» ООО и ОАО «Роял Кредит Банк» была передана на обработку в ОПКЦ НСПК, включая операции в устройствах данных банков.
     
  9. Drimdrim

    Drimdrim Профессор

    Газпром лучше.
     
  10. ArhiSema

    ArhiSema Магистр

    Вы вопрос читали? вы не первый, кто знает буквы, но не в состоянии понять смысл вопроса.
     
  11. Drimdrim

    Drimdrim Профессор

    Знаки препинания ставь.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей