Сразу платить за обслуживание карты?

Тема в разделе "Промсвязьбанк", создана пользователем Dimort, 16 сен 2017.

  1. Dimort

    Dimort Бакалавр

    Сразу платить за обслуживание карты? В банке сказали по, 5$ в месяц или 50 в год. Естественно я выбрал в год. Банк промсвязьбанк. Сразу нужно оплачивать за год при выдаче карты виза в долларах,?
     
  2. Kosmos

    Kosmos Академик

    Плата спишется после проведения первой операции по карте, например после пополнения.
     
  3. Lotos

    Lotos Академик

    Комиссия взимается ежегодно за каждый год обслуживания, начиная с даты первой операции, совершенной с использованием карты (ее реквизитов).
     
  4. Halkmen

    Halkmen Профессор

    При открытии счета впервые вы платите за годовое обслуживание в банке наличкой или другой картой, если есть. В дальнейшем, в следующем году в дату открытия счета каждый год будет списываться комиссия за годовое обслуживание с карты автоматически, но если средств на ней не будет или не достаточно, то карта блокируется, до поступления на карту полной суммы год. Обслуживания.
     
  5. Dimort

    Dimort Бакалавр

    Это в каком банке? Пользовалась картами многих банков, в том числе и ПСБ, комиссия выставлялась к оплате или после активации карты или после первой операции.
     
  6. Halkmen

    Halkmen Профессор

    Все я понял. Когда приходишь в банк сначала оформляешь карту, потом в кассе оплачиваешь и эта сумма переводится на карту и только потом через 10 дней, когда карта готова, вы ее активируете и деньги списываются в качестве годового обслуживания. Тоесть вы платите 1 раз. У нас по простым кредиткам в Казахстане дают карту сразу после оформления и потом после активации списывается с кред. Лимита год. Обслуживание. И эту карту вообще можно не активировать.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей