ВТБ, Финам, Промсвязь, Тройка Д, УралСиб. Обслуживание ПИФов, кто лучше?

Discussion in 'Промсвязьбанк' started by Demetriy, Dec 9, 2015.

  1. Demetriy

    Demetriy Магистр

    ВТБ, Финам, Промсвязь, Тройка Д, УралСиб. Обслуживание ПИФов, кто лучше?
     
  2. Konrud

    Konrud Бакалавр

    ТРОЙКА-Диалог! Однозначно (среди управляющих ПИФами — они самые профессиональные)!
    Но вы можете и сами сориентироваться для себя по рискам и доходности сравнить некоторые ПИФы (64!) — посмотрите ссылку…
     
  3. Disconnect

    Disconnect Студент

    Не знаю, не изучал. Посмотрите на сайтах брокеров о комиссиях для ПИФов и т.д. но если вкладываетесь надолго, то думаю разницы для вас не будет.
     
  4. Art-bz

    Art-bz Студент

    Банк Открытие…. Мне нравится
     
  5. CreoUse

    CreoUse Бакалавр

    Работаю с ВТБ управление капиталом, оптимальней по цене и доходности получается и скидка не большая при реализации паев. Всех остальных представителей смотрел не понравились, на Уралсиб только можно еще внимание обратить.
     
  6. Egalexey

    Egalexey Студент

    Уралсиб
     
  7. Balamutov

    Balamutov Бакалавр

    Я лучше) больший процент дам с инвестиций чем они с вкладов)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page