Какой банк выбрать? Добрый день!

Тема в разделе "Райффайзенбанк", создана пользователем Malkut, 8 июн 2015.

  1. Malkut

    Malkut Бакалавр

    Какой банк выбрать? Добрый день! Такой вопрос: появилась необходимость сделать себе дебетовую карту для безналичного расчета (как онлайн, так и оффлайн). И созрел вполне логичный вопрос: какой банк выбрать? Сначала хотел идти в Райффайзен, но почитал отзывы — не впечатлило, мягко говоря. Затем почитал о других банках, ситуация не сильно лучше. Конечно, понятно, что идеала не бывает, но все же хотелось бы узнать мнение людей
     
  2. Bikutorus

    Bikutorus Мегамозг

    Щас одну вещь скажу, тока не обижайся. В Сбербанк иди. Конечно, там очереди, все долго и бестолково, но есть один маленький плюс. Ты можешь быть твердо уверен, что ни завтра, ни послезавтра у него не отберут лицензию, и твои денежки с тобой не попрощаются. Со всеми остальными такой уверенности нет. Тем более с иностранными банками.
     
  3. Malkut

    Malkut Бакалавр

    Замечу, что иностранных банков в России нет — посмотрите их реквизиты, например! Аеще: средства на счетах, в т.ч. и карточных во всех банках застрахованы до 700 тыс.руб. В пределах этих сумм нет риска никакого по возврату средств.
     
  4. Bikutorus

    Bikutorus Мегамозг

    Блажен, кто верует.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей