Подскажите пожалуйста, что будет, если не платить кредит в РайффайзенБанке?

Тема в разделе "Райффайзенбанк", создана пользователем Boombaster, 6 фев 2019.

  1. Boombaster

    Boombaster Доцент

    Подскажите пожалуйста, что будет, если не платить кредит в РайффайзенБанке? Взяли кредит в Райффайзен банке на сумму 300 тыс.р., выплачиваем уже год, без просрочек, но так как я в декрете, возможности выплачивать кредит больше нет, как поступить в данной ситуации, и что будет, если не выплачивать кредит?
     
  2. Art-bz

    Art-bz Студент

    Мужчина в декретном отпуске не может быть, т.к. не умеет рожать Вероятно вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком. В таком случае, видимо, работает Ваша жена, пусть она и платит.
     
  3. CreoUse

    CreoUse Бакалавр

    Хоть в какой банк не выплачивать — подадут в суд, заставят платить и судебные издержки и сам долг. Еще и проценты по просрочке. Надо идти в банк и как-то договариваться — отсрочка, рассрочка, что-то делать.
     
  4. Egalexey

    Egalexey Студент

    На такой вопрос просто невозможно отвечать серьезно, ибо все у вас прописано в договоре)
    Немцы нападут нах москау и вас растреляет гестапо йолыпалы)
     
  5. Balamutov

    Balamutov Бакалавр

    Если не скроетесь от разборов, то выплатите и кредит и штрафную комиссию, возможно при помощи конфискации имущества… Если ситуация сложная можно попробовать договориться с банком на пересмотр договора и смягчение условий выплаты. Только лючше не оттягивать, а самостоятельно обратиться, а не тогда когда они начнут звонить
     
  6. KakTuz

    KakTuz Студент

    Сходите в банк и перезаключите договор на оставшуюся к выплате сумму, сейчас многие не выплачивают.д.умаю в вашем положении пойдут на встречу.
     
  7. PatrikKane

    PatrikKane Бакалавр

    Я не платил и ни чего не было, прошло уже 7 лет. А только одно но в черный список на 10 лет.
     
  8. 4ester

    4ester Магистр

    Вадим, вы в декрете? Удивительные вещи творятся…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей