Интересует мнение о Россельхозбанке. Ваше мнение о нем?

Тема в разделе "Россельхозбанк", создана пользователем LifeStyle, 1 июл 2017.

  1. LifeStyle

    LifeStyle Магистр

    Интересует мнение о Россельхозбанке. Ваше мнение о нем? В Костроме, на пр-те Мира,6, филиал. Культуры труда и уважения к клиенту ни какого. Обслуживают хабалки. Как в других филиалах? Наблюдал состороны как охрана «Аргус» перед перерывом, хватала людей за одежду и выталкивала на улицу. Причем не простых людей. Я к ним не отношусь. С этми то понятно. Этот ЧОП состоит из контуженных стропой парашютистов. Собаки, которые по команде не разбираясь. Оправданно. Но менеджеры, кассиры. Как собаки в будках. В Сбербанках клининг работники обладают более высокой культурой. ВТБ на удивление к кадрам строга. А у этих работники путают свою домашнюю кухню с производством. Может это только в этом филиале, в котором исполнительный директор и управляющий чего то не секут?
     
  2. MasterNRG

    MasterNRG Магистр

    Думаю, это только в вашем филиале.
     
  3. LifeStyle

    LifeStyle Магистр

    Спасибо!
     
  4. LifeStyle

    LifeStyle Магистр

    Но если подумать логически, то ведь такого не может быть, чтобы охрана ни с того ни с всего вдруг стала хавать людей за одежду и выталкивать на улицу.
    Наверное, они закрывались на перерыв (обеденный или технический), а кто-то из клиентов не хотел уходить — поэтому им пришлось хватать его за одежду.
    А насчет того что хабалки, это так все время или один раз было?
    У нас например, в городе два филиала этого банка. Если в одном плохое обслуживание, то можно пойти в другой филиал.
     
  5. Naphanja

    Naphanja Бакалавр

    Напишите об этом на сайт Россельхозбанка.
     
  6. LifeStyle

    LifeStyle Магистр

    Не уверен в принятии мер. Та же бюрократическая корпоративная этика. Перешлют в Кострому, руководителю порадившему это явление и безнаказанность. Именно безнаказанность и бесконтрольность порождает рецидив.
     
  7. LifeStyle

    LifeStyle Магистр

    Зря. У них сейчас реорганизация. Много новых людей. Может поможет.
     
  8. Artvirus

    Artvirus Доцент

    В нашем Россельхозе обслуживание отличное, да и очередей практически нет.
     
  9. LifeStyle

    LifeStyle Магистр

    Спасибо! А в Вашем это где? Очередей действительно нет, в отличии от СБ.
     
  10. LifeStyle

    LifeStyle Магистр

    Это в Малоярославце. В СБ огромные очереди и комиссия больше., поэтому предпочитаю Россельхоз
     
  11. Artvirus

    Artvirus Доцент

    Спасибо!
     
  12. Piramidich

    Piramidich Доцент

    Пользуюсь услугами этого банка 2 года, очень довольна.
     
  13. Azzoo

    Azzoo Бакалавр

    Не разу не заходила туда. В вашем случае достаточно позвонить вышестоящую или головную организацию напрямую директору. Они быстро реагируют. Так было, когда я сцепилась с Сбербанком. Через две недели заведующая оказалась с инфарктом в больнице, нескольких человек уволили, а служба безопасности полностью прошуршала банк в городе, где я тогда жила. Причем при звонке сообщать настоящую фамилию необязательно, как и звонить со своего телефона. До сих пор в этом банке супервежливый коллектив.
     
  14. LifeStyle

    LifeStyle Магистр

    Спасибо! СБ очень серьезная структура и у них жесткие требования, дисциплина, контроль и спрос. Я то же сталкивался. Все очень и очень верно. Привык к ним. Счета там, а тут обстоятельства и удивление.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей