Где выгоднее брать кредит на покупку а\м — в россельхозе под лпх или сбере?

Тема в разделе "Россельхозбанк", создана пользователем Elephant, 19 апр 2015.

  1. Elephant

    Elephant Мегамозг

    Где выгоднее брать кредит на покупку а\м — в россельхозе под лпх или сбере? Какие проценты?
     
  2. Amilo

    Amilo Доцент

    Тоже интересует этот вопрос) Но я к сберу больше склоняюсь, наверно просто надежней)
     
  3. Razumbob

    Razumbob Мозг

    В
    Сбербанке конечно!
     
  4. Ozone

    Ozone Мозг

    Сделай много запросов в разные банки и выбери лучший вариант, да придется запастись кучей справок о доходах, но овчинка стоит выделки… я называла банку сумму и просила дать график платежей или как минимум сумму ежемесячного платежа, а потом и выбирала… раньше я бы однозначно сказала сбер. И еще момент не бери кредит на авто… а лучше взять потребительский… тогда ты сам сможешь найти страховую компанию для КАСКО. А у тебя не будет машина в залоге… и ты в любой момент сможешь продать ее и или купить другую или погасить кредит…. И ОБЯЗАТЕЛЬНО КАСКО!
     
  5. Lipuchka

    Lipuchka Профессор

    Выгодно брать потребительский кредит. Если вы являетесь участниками зарплатных проектов. А авто кредит это об*балово. Вродибы процеты не большие. А всяких доп платежей уйма и авто в залоге у банка. А потребительские кредиты выдаются от 17%, КАСКО можно не оформлять или оформить по специальной программе в любой страховой компании какая вам нравится, а не та которая «под банком». И машину продать можно в любой момент. Сейчас в россельхоз банке интересные предложения. Зайдите на оф сайт и почитайте внимательно.
     
  6. Mxmxm

    Mxmxm Магистр

    Россельхоз однозначно, но они тяжело дают кредиты
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей