Откуда долг? У меня есть кредитная карта Альфа-Банка, но я ей не пользовалась!

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем ALexxey, 20 июн 2015.

  1. ALexxey

    ALexxey Бакалавр

    Откуда долг? У меня есть кредитная карта Альфа-Банка, но я ей не пользовалась! И решила в банкомате Сбербанк посмотреть есть ли там средства! Через какое то время мне стали звонить и говорить что у меня задолженность по карте 200 рублей! Я снова сходила и посмотрела на этой карте деньги, мне показало что там минус 14538 рублей! ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?
     
  2. Barin

    Barin Профессор

    Это явный долг, например, по кредиту, ЖКХ… карту согласно постановлению судебных приставов увели в минус. Срочно разбирайтесь, иначе долг будет расти, как снежны ком.
     
  3. Resavelev

    Resavelev Магистр

    У нас в России все возможно! Мне не так давно пришел счет за свет 1500 р (хотя каждый месяц выходило 400 р), я чуть не охренел, пошел разбираться оказывается что это ЖКХ распределило так долги за тех кто не платит. Так долг и висит, и исправлять ни кто не собирается.
     
  4. Esdesign

    Esdesign Доцент

    Только за просмотр остатка в чужом банкомате с вас могут взять комиссию
     
  5. Bondarenko

    Bondarenko Профессор

    К карте наверняка подключены какие-то услуги. Они и съедают деньги. По кредитной карте бегут проценты, штрафы (вы же не платили). Урок ценой 14 тыс.р. — это не самое страшное, что бывает в жизни.
     
  6. Psvincom

    Psvincom Профессор

    Фуфель какой-то. Из за 200 рублей альфа даже (орган которым ты думаешь) не поднимет.
    иди в банк возьми выписку.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей