Сколько примерно клиентов у Сбербанка, Альфа-Банка и лето банка?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Garevild, 28 янв 2016.

  1. Garevild

    Garevild Академик

    Сколько примерно клиентов у Сбербанка, Альфа-Банка и лето банка? Пожалуйста! Очень надо!
     
  2. Igrunya

    Igrunya Академик

    Посмотрите общий размер вкладов этих банков. У сбера срединй размер вклада поменьше, у Альфы — побольше, у Лето — не знаю. Прикиньте сами.
     
  3. Garevild

    Garevild Академик

    А что на счет ВТБ?
     
  4. Igrunya

    Igrunya Академик

    У ВТБ большие средные размеры вкладов. Минималка 100 т, 2 года назад средний вклад был 700 т у мужчин и 1400 т у женщин.
     
  5. Ilmas

    Ilmas Доцент

    Кто ж вам это скажет, Сбербанк монополист в банковской сфере по многим параметрам, он к сожалению и лидер
     
  6. MacArty

    MacArty Доцент

    АО «Альфа-Банк» является универсальным банком, обслуживающим более 194 тыс. Корпоративных и более 13,9 млн частных клиентов. В регионах России и за рубежом открыто 804 отделения и филиала банка, включая дочерний банк в Нидерландах (Amsterdam Trade Bank N. V.) и ПАО «Балтийский Банк». В России работает 350 отделений для частных лиц, из них 81 отделение в Москве и 269 отделений в регионах. Для держателей карт установлено около 4 тыс. Банкоматов.
    Только в России у Сбербанка более 110 миллионов клиентов — больше половины населения страны, а за рубежом услугами Сбербанка пользуются около 11 миллионов человек. Через Сбербанк зарплату получают около 11 млн человек, а пенсии — 12 млн. Банком эмитировано более 30 млн пластиковых карт, количество установленных банкоматов и терминалов самообслуживания (более 90 тыс. Устройств).
    Сеть подразделений Лето Банка включает в себя один дополнительный офис, 59 кредитно-кассовых офисов и 348 клиентских центров. Банк обслуживает более 500 тыс. Клиентов. Собственная сеть банкоматов насчитывает около 410 устройств. Среднесписочная численность персонала на 1 января 2014 года составляла 2 954 человека.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей