Бесплатный банковский перевод в счет юрлиц от физлиц

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Insaf, 25 май 2015.

  1. Insaf

    Insaf Профессор

    Бесплатный банковский перевод в счет юрлиц от физлиц (счет в Сбербанке у юрлица) - Бесплатный или недорогой, сумма большая
    Накопи 0 денег советовал, но найти не могу
    Авангард берет по полной за межбанк
     
  2. Jojok

    Jojok Магистр

    > Авангард берет по полной за межбанк
    Все берут по полной, если у вас нет счета. Надо открыть счет в банке. Тогда переводы дешевые:
    Авангард, Русский Стандарт, Хоумкредит — 10 рублей (без отлежки — до 600000 р)
    Тинькофф, Айманибанк — 0 рублей
    Карта Instabank — 20 рублей (только мобильный банк)
    Если «много», смотря насколько «много».
    Наберите в Яндексе «дешевый межбанк».
     
  3. Insaf

    Insaf Профессор

    Да неаправильно задал вопрос оператору. Сегодня открыл у них обезличенную карту и привязанные счета. (Авангард).
     
  4. Damask

    Damask Доцент

    В Авангарде перевод со счета 10 рублей
     
  5. Insaf

    Insaf Профессор

    Сказали 1% межбанк, сумма болшая
     
  6. Damask

    Damask Доцент

     
  7. Lecollage

    Lecollage Бакалавр

    Если у ЮЛ открыт счет в СБ, то они могут заключить со сбером соглашение о приеме безналичных денежных средств от населения без комиссии. Например, такое у Ростелекома и межрегионгаза, у сотовых операторов: через СБОЛ оплата без комиссий. Остальные могут заключить такое, а могут и не заключать, тогда комиссии будут по-любому, от 0,1% до 3% от суммы. Так что лучше сначала промониторить ситуацию у получателя.
     
  8. Proerkv

    Proerkv Магистр

    Ищите банк, где есть максимальный предел комиссии типа "… но не более ХХ рублей».
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей