Господа дайте денег в кредит на покупку авто под не большой процент

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем BuddaH, 10 май 2018.

  1. BuddaH

    BuddaH Бакалавр

    Господа дайте денег в кредит на покупку авто под не большой процент. В залог оставлю ПТС. Зарабатываю не скромно но копить вообще не получается. С банками связываться не хочу. Я честный, возьму кредит, тысячь 500 но не больше чем под 12 — 15%
     
  2. BaJIeHTuH

    BaJIeHTuH Магистр

    А потом заявишь об утере ПТС, и сделаешь дубликат… Под такой процент никто не даст, дураков нет.реальная ставка для займа от физ. Лица это 0,5-1% В ДЕНЬ! Сам посчитай сколько это годовых.
     
  3. BuddaH

    BuddaH Бакалавр

    Вы что обалдели, какой же идиот возмет под такой процент?
     
  4. BaJIeHTuH

    BaJIeHTuH Магистр

    И поверьте, берут… Но только когда ситуация безвыходная. А вам лучше с банком связаться, чем с тем человеком который даст вам заем, разденет потом до нитки, можете не сомневаться.
     
  5. Qwertman

    Qwertman Бакалавр

    Давай
     
  6. BuddaH

    BuddaH Бакалавр

    Ну давай!
     
  7. Qwertman

    Qwertman Бакалавр

    Все, по рукам
     
  8. Astarp

    Astarp Магистр

    Раньше было лучше. Берешь кредит в банке- банк на работу посылает квитанцию и директор с каждой зарплаты взявшего кредит сотрудника сам отправлял 10-12% в банк т е урезал ее.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей