Что думаете насчет банка Кедр?

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Fhloston, 6 окт 2017.

  1. Fhloston

    Fhloston Мегамозг

    Что думаете насчет банка Кедр? Перехожу от Сбербанка.
     
  2. Kasatka

    Kasatka Бакалавр

    Уже перешел, какой смысл в обсуждении, да еще и без параметров. Юрик физик. Ожидания и т.п.
     
  3. Dragondead

    Dragondead Бакалавр

    Шишка лучше
     
  4. Fhloston

    Fhloston Мегамозг

    Можно нормально ответить?
     
  5. Itblog

    Itblog Магистр

    Так это же теперь БИН.
     
  6. Anatomik

    Anatomik Доцент

    На 2 года а потом искать новый банк из 60 банков
     
  7. Ecstasy

    Ecstasy Профессор

    Если физик, то АСВ тебя подстраХУЕт.
    если юрик, то будь готов к неожиданностям
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей