Кредитная карта от Сбербанка

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Coach, 31 май 2018.

  1. Coach

    Coach Мозг

    Кредитная карта от Сбербанка. Моя мама пользуется кредитной картой от Сбербанка, которая дает возможность покупать продукты питания в любых магазинах в рассрочку до 50 дней. Сейчас залезла на сайт сбера и такой карты мне найти не удалось. Подскажите пожалуйста, как называется эта карта?
    P.S спросить у мамы возможности нет
     
  2. Korablev

    Korablev Доцент

    Обычная кредитная карта Сбера. Сам такой пользовался.
    Там есть контрольное число (например 10 число каждого месяца) после него еще 20 дней процент не начисляется. Главное гасить вовремя
     
  3. Aatur

    Aatur Доцент

    Зачем вам это? А просто по карте никак нельзя? вы думаете-это благо? Это хомуточек на шейку с процентами… я везде хожу с зарплатной картой-вот оттуда только ничего не взимается
     
  4. Coach

    Coach Мозг

    Ситуации разные бывают, задержали зарплату на неделю или непредвиденные расходы… кредитка хорошо помогает, если пользоваться ей с умом, а не лететь в магазин и скупать все на свете, а потом сидеть и думать, как рассчитываться…)
     
  5. Pc-lend

    Pc-lend Доцент

    Дебетовая
     
  6. Evgenyinab

    Evgenyinab Магистр

    Обыкновенная кредитка мастеркарт, на которой есть сумма кредита. Если с нее расплачиваешься, но пополняешь ее в течении 50 дней, то процентов по кредиту нет. Не только продукты питания, но любые товары и услуги, например, ЖКХ, покупки в интернете. Можно снять наличные, но будет 3% комиссии, если в банкомате Сбербанка, и больше, если в других банкоматах.
     
  7. Qapush

    Qapush Магистр

    Не только продукты питания, а любые товары и услуги, где принимают карту VISA или Mastercard. И не в рассрочку, а в кредит. И не 50 дней, а до 20 числа следующего месяца необходимо внести платеж (но если покупаешь 1 числа, до 30 дней этого месяца плюс 20 дней следующего и дают эти 50 дней). Но эти 50 дней (а на самом деле до 20 числа следующего месяца) — это «беспроцентный период». То есть если успеешь погасить всю сумму долга до 20 числа следующего месяца, тогда процентов не платишь. Если нет денег — то надо внести минимальный платеж — 5% от долга, тогда можно платить 2 года, но тогда будет процент как за кредит, например, 17% годовых.
    На сайте Сбербанка жмите «Выбрать карту» — там раздел «Кредитные карты»
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей