Потребит. Кредит в Сбербанке на 5 лет. Платим 2 года, решили закрыть

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем MeTaDoN, 10 окт 2015.

  1. Потребит. Кредит в Сбербанке на 5 лет. Платим 2 года, решили закрыть. Как подсчитать остаток, который нужно внести? И можно ли это сделать в любом отделении Сбербанка? Или надо идти туда, где брали?
     
  2. EricLee

    EricLee Доцент

    У вас распечатка есть. Или посмотрите в Сбербанк онлайн остаток по кредиту. К сумме которую увидите прибавьте ежемесячный платеж это ваша сумма на досрочное погашение на дату очередного платежа.
     
  3. Karas

    Karas Магистр

    В банке вам посчитают. В любом отделении вашего региона.
     
  4. Brevi

    Brevi Магистр

    Сами не подсчитаете — все слишком мудрено. Обращайтесь в банк
     
  5. Kartaas

    Kartaas Бакалавр

    Выкладывайте копию договора, будем читать
     
  6. FaSTeRian

    FaSTeRian Бакалавр

    А что там считать то эксель и то умнее неумех.
    нужно сумму процент и на скоко и когда выдачили и все будет
     
  7. Collina

    Collina Бакалавр

    Надо брать в банке справку о сумме полного досрочного погашения на дату следующего ежемесячного платежа. Это сумму лучше внести пораньше. Справку заверят пускай печатью и подписью.
    Когда кредит закроется (погасится), через пару недель сходите и возьмите справку о том, что кредит полностью погашен и долгов у вас перед банком нет.
    Сохраняйте все документы, а то бывали случаи, что по закрытым кредитам начисляли штрафы и потом клиентов коллекторы доставали.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей