Долго не оплачиваю кредит… Сбербанк кредит долг 150 000 р…

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем GrAVer, 27 апр 2015.

  1. GrAVer

    GrAVer Доцент

    Долго не оплачиваю кредит… Сбербанк кредит долг 150 000 р…. Если я буду платить маленькими платежами при. 500 р… то сможет ли банкир подать в суд?
     
  2. Ozone

    Ozone Мозг

    Не то что сможет, а обязательно подаст, расторгнет договор и взыщет всю сумму с %. Затем приставы…
     
  3. Lipuchka

    Lipuchka Профессор

    Если будете платить по 500, то уголовное дело, по крайней мере, не возбудят.
     
  4. Mxmxm

    Mxmxm Магистр

    Конечно подаст, и с Вас по решению суда будут взыскивать. По 500 рублей вы будете платить, если у Вас нет имущества и вы пенсионер или безработный. И то если нет работы, там могут привлечь к работам. Банкир как не странно долго молчит, так они быстро действуют.
     
  5. Nikkol

    Nikkol Академик

    Если банк и подаст в суд, то вам, как это не удивительно, будет только польза. Суды в 99% случаев принимают сторону «бедного заемщика», а не «богатого банкира». Платя даже такие суммы, вы уже не будете злостным неплательщиком, и уж тем более не будете обвинены в мошенничестве. Если вы представите в суд необходимые документы, доказывающие ваше затруднительное финансовое положение, то суд может отменить все начисленные пени, неустойки и штрафы, а основной долг обяжет оплачивать в твердой денежной сумме. И тогда банк не сможет уже начислить вам ни одной лишней копейки!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей